Heinrich COMPLOJ
(Bludenz 1879 - 1967 Innsbruck) "Berghof" unten rechts signiert: H. Comploi, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich COMPLOJ
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |